LUNEVILLE :

Lot 228
Estimation :
180 - 220 EUR
LUNEVILLE :
Deux assiettes uniment circulaires à décor d?un coq sur une barrière et peigné sur l?aile. Début du XIX ème siècle. Diam : 22,5 cm. Cheveu sur l?une.
Mes ordres d'achat