MARSEILLE

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
MARSEILLE
(fabrique de Fauchier) : Bassin d?aiguière ovale à décor polychrome de fleurs au centre et d?un hanneton avec pensées et tiges fleuries sur l?aile. XVIII ème siècle. Long : 34 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat