MOUSTIERS -

Lot 206
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS -
(fabrique de Ferrat). Assiette de forme mouvementée à décor en camaïeu vert de fleurs variées dont la tulipe échevelée, sur l?aile délimitée par un filet vert trois tiges fleuries. XVIII ème siècle. Diam : 25 cm.
Mes ordres d'achat