MOUSTIERS -

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIERS -
(fabrique de Ferrat), Assiette de forme mouvementée à décor au petit feu de chinois assis sur une terrasse avec maisonnette et végétation. Quatre fleurs d?eau à l?aile. Diam : 23 cm. Infime éclat en bordure.
Mes ordres d'achat