MOUSTIERS :

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MOUSTIERS :
(fabrique de Ferrat) Plat ovale de forme mouvementée à décor polychrome au centre de fleurs et de leur feuillage, et de quatre tiges fleuries sur l?aile. XVIII ème siècle 33 x 22,5 cm. Deux éclats en bordure.
Mes ordres d'achat