MOUSTIERS -

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
MOUSTIERS -
Assiette de forme mouvementée à décor rocaille polychrome au centre « aux drapeaux et trophées militaires » Sur l?aile rocailles fleuries et insectes. XVIIIème siècle. Diam : 25 cm. Infime éclat en bordure
Mes ordres d'achat