MOUSTIERS (Olérys) et La Tour d?Aigues :

Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
deux assiettes à bord contourné l?une à décor de grotesques et animaux fantastiques sur des terrasses en vert et ocre, l?autre à décor d?un amour près d?un arbre. XVIII ème siècle. Accidents et réparations.
Mes ordres d'achat