SUD OUEST -

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
SUD OUEST -
Assiette à décor polychrome d?une maisonnette sur une terrasse avec tiges fleuries et feuillagées. XIX ème siècle. Diam : 22,2 cm. Petit éclat en bordure
Mes ordres d'achat