SUD-OUEST :

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
SUD-OUEST :
Huilier vinaigrier et deux burettes couvertes à décor de feuilles de fougères. Fin du XVIII°siècle. Long : 8,5 cm. Haut : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat