FRANCHE COMTE :

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANCHE COMTE :
Terrine ovale couverte à deux anses à décor polychrome de fleurs variées dont roses et tulipes. La prise du couvercle en forme de fleur et les anses godronnées. XVIII ème siècle. Long : 30,5cm.
Mes ordres d'achat