SAINT CLEMENT -

Lot 157
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
SAINT CLEMENT -
Bénitier de chevet en faïence de petit feu à décor polychrome du Christ en croix, périzonium rose, inscription « INRI » au sommet de la croix, peigné rose au godet. XIXème siècle. Haut : 20 cm.
Mes ordres d'achat