LUNEVILLE -

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LUNEVILLE -
Bénitier de chevet à dosseret en forme de croix avec la crucifixion en faïence émaillée blanche, XIXème siècle Haut : 19 cm.
Mes ordres d'achat