ESPAGNE -

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
ESPAGNE -
Bénitier en faïence à décor polychrome d?un ange nimbé tenant une balance dans la main et une épée dans l?autre. Quatre têtes de personnages et des feuilles nervurées en bordure. XVIII° ème . Haut : 28 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat