ITALIE -

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
ITALIE -
Important bénitier en faïence, avec au centre un ange (l?Ange Gabriel) entouré de rayons lumineux, deux angelots de chaque côté, au sommet la croix et une tête d?angelot ailé - XVIIIème siècle. Haut : 37 cm. (manques et éclats).
Mes ordres d'achat