CHOISY LE ROI -

Lot 134
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
CHOISY LE ROI -
P et H. Six assiettes en faïence fine à décor imprimé en polychromie de scènes villageoises. Fleurs à l?aile. On y joint une assiette à décor en polychromie imprimé « les adieux du marin N°11. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat