CHOISY :

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
CHOISY :
Suite de douze assiettes rondes à décor imprimé en polychromie des métiers féminins. Fin du XIX°ème siècle. Diam : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat