CHOISY et CREIL :

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
CHOISY et CREIL :
Quinze assiettes à décor imprimé en polychromie issues de quatre séries : « scènes animalières e galantes ». Fin du XIX°ème siècle.
Mes ordres d'achat