CHOISY - CREIL et MONTEREAU :

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHOISY - CREIL et MONTEREAU :
Quinze assiettes issues de trois séries à décor imprimé brun sur les thèmes des vues de Paris, de scènes rurales et en voyage. Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat