CHOISY - CREIL et MONTEREAU :

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHOISY - CREIL et MONTEREAU :
Seize assiettes à décor imprimé en polychromie de scènes diverses (séries des récoltes - les enfants précoces - les femmes - les fables?.). Fin du XIX ème siècle.
Mes ordres d'achat