CHOISY et CREIL MONTEREAU :

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
CHOISY et CREIL MONTEREAU :
Dix neuf assiettes (de quatre séries différentes) à décor imprimé en polychromie (nos sous offs - nos sous offs- théâtre guignol - chanson française. Fin du XIX°ème siècle. Diam : 20,5cm.
Mes ordres d'achat