CREIL et MONTEREAU :

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
CREIL et MONTEREAU :
Suite de dix assiettes à dessert à décor imprimé en polychromie de chansons populaires. Fin du XIX°ème siècle. Diam : 20,5 cm
Mes ordres d'achat