CREIL et MONTEREAU :

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
CREIL et MONTEREAU :
Suite de neuf assiettes à dessert à décor imprimé en grisaille du siège de Paris. Fin du XIX°ème siècle. Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat