CREIL ET MONTEREAU- L.M et Cie.

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Neuf assiettes en faïence fine à décor imprimé au centre en grisaille « nos bons villageois ». Sur l?aile motifs floraux imprimés en vert. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat