CREIL -

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CREIL -
Six petites assiettes à décor imprimé en grisaille de monuments, fables, chanson et portrait de Louis XVI. Marquées : Creil en creux et Stone, Coquerel et Le Gros. XIXème siècle. Diam. : 21 cm. Usures.
Mes ordres d'achat