TURIN -

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
TURIN -
Coupe à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre d?une figure grotesque cernée de deux bustes de femme sur des consoles dans un entourage de draperies suspendues, bouquets de fleurs, visages en gloire et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Diam. : 24 cm. Manque le pied.
Mes ordres d'achat