SAVONE -

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SAVONE -
Coupe ronde à bord contourné ajouré reposant sur un piédouche, à décor en camaïeu au centre d?un voilier cerné de rochers fleuris, le revers décoré de fleurs stylisées. XVIIIème siècle. Diam. : 30 cm. Egrenures et une fêlure.
Mes ordres d'achat