ITALIE (Deruta ?) -

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ITALIE (Deruta ?) -
Plaque rectangulaire à décor en relief rehaussé de polychromie de Saint François recevant les stigmates du Christ. XVIIème siècle. Haut. : 36,5 cm, larg. : 29 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat