DELFT :

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DELFT :
Grand plat rond décoré en camaïeu bleu de motifs de fleurs sur toute la surface. XVIIIème siècle. Diam : 39 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat