ALCORA -

Lot 61
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ALCORA -
Plat rond décor polychrome de deux oiseaux fantastiques sur une terrasse fleurie, l?aile décorée de tertres fleuris. XVIIIème siècle. Diam. : 33 cm. Egrenures sur le bord.
Mes ordres d'achat