MANISSES :

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
MANISSES :
Grand Plat rond creux décoré à lustre métallique cuivré d?un large oiseau stylisé entouré de palmes et d?oeillets. XVIII ème siècle. Diam : 38 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat