PARIS -

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS -
Grande tasse ovoïde à anse élevée et sa soucoupe à décor en camaïeu brun sur fond beige dit à la cathédrale d'arches et filets. XIXème siècle, vers 1835-1840. Haut. : 12,5 cm, diam. : 18 cm. Fêlure restaurée et usures d'or.
Mes ordres d'achat