CERART.

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
CERART.
Vase évasé en faïence à décor incisé et émaillé de grands rameaux fleuris, émaux jaunes, roses et or sur fond noir. SMI "2812 Cérart", H 22 cm, BEG
Mes ordres d'achat