CERART.

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
CERART.
Important vase boule en faïence sur talon à col ourlé, décor incisé et émaillé de poissons dans des fonds marins, émaux polychromes, fond vert menthe jaspé. SMI "Cérart Monaco 6 860 P", SCI "cachet", H 33 cm, BEG
Mes ordres d'achat