Jacques POUCHAIN.

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques POUCHAIN.
Important pichet en faïence à décor incisé et scarifié d'une frise géométrique formant ruban sur la panse, émail beige grumeleux et brun jaspé, SME "L'Atelier Dieulefit", H 26 cm, BEG, éclats
Mes ordres d'achat