Roger CAPRON.

Lot 249
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Roger CAPRON.
Petite table d'appoint composée d'un grand carreau rectangulaire et d'une coupelle circulaire, structure métallique présentant les deux éléments à deux niveaux différents, décor géométrique polychrome délimité en réserve d'émail blanc sur fond engobé noir. SME "Capron Vallauris BZ" H 39.5 cm, L 46 cm BE pour le carreau, petits éclats en pourtour pour la coupelle
Mes ordres d'achat