BOCH.

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BOCH.
Vase ovoïde en faïence à décor stylisé Art Déco de frises verticales de roses stylisées, émaux noirs, bleus, turquoise et jaunes sur fond blanc craquelé, SCI "made in Belgium Boch La Louvière fabrication belge D 704 8", H 23.8 cm, BEG, émail bullé
Mes ordres d'achat