LONGWY.

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LONGWY.
Carreau rectangulaire en faïence à décor de la ville et de la Manufacture de Longwy, émaux polychromes, mention "Longwy". SCR "Longwy France 320E", L 20.5 cm, un éclat
Mes ordres d'achat