SARREGUEMINES.

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
SARREGUEMINES.
Grand vase balustre en faïence, décor d'une frise de rinceaux et palmettes, émaux ocre et or sur fond vert Empire craquelé. SCC "Sarreguemines 1493 G 1 227 D", SME "Déc 2251", H 33 cm, fel et restauration
Mes ordres d'achat