JEAN.

Lot 15
Estimation :
300 - 450 EUR
JEAN.
Vase pansu aplati en faïence, décor d'un profil d'homme dans le goût de la Renaissance, émaux polychromes. SME "AJ Jean", H 26 cm, BEG, égrenures
Mes ordres d'achat