PORQUIER BEAU.

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORQUIER BEAU.
Miroir en faïence, forme et décor dans le goût de La Renaissance, émaux polychromes, SME "sigle de la Fabrique", H 42.5 cm, L 38 cm, BEG, un éclat recollé
Mes ordres d'achat