MONTIGNY SUR LOING.

Lot 7
Estimation :
700 - 900 EUR
MONTIGNY SUR LOING.
Vase ovoïde en faïence à décor d'un rouge gorge dans des branchages, émaux terre et en camaïeux de verts. SCI "Montigny", H 37.5 cm, BEG, éclats et égrenures dus à un montage en lampe
Mes ordres d'achat