DANIELLOT.

Lot 4
Estimation :
150 - 300 EUR
DANIELLOT.
Important plat creux en faïence à décor d'un profil de déesse grecque, émaux polychromes. SME "Daniellot 1897", D 37 cm, BEG
Mes ordres d'achat