Max CLAUDET.

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Max CLAUDET.
Bas relief montrant l'Enfer de Dante, émaux polychromes, fond crème. SME "Max Claudet 1888", H 59.2 cm, L 35.7 cm, BEG, éclats
Mes ordres d'achat