DAUPHINE

Lot 210
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DAUPHINE
(La Tronche ou Très-Cloitres). Assiette à bord uni, à décor polychrome au centre d'un chien assis sur une terrasse avec arbustes, insectes et tiges fleuries. XVIIIème siècle. D: 24 cm. (Eclats en bordure.)
Mes ordres d'achat