Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)

Lot 17
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Sans titre, circa 1984 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite. 152 x 108 cm PROVENANCE: Galerie Trigano, Paris Galerie Willy d'Huysser, Bruxelles, Belgique Collection Henri Dumont, Belgique (acquis auprès de la Galerie Willy d'Huysser en 1998) Collection Xavier Dumont, Belgique (fils de M. Henri Dumont, actuel propriétaire après succession) Un certificat d'authenticité délivré par Mme Laurence Schneider sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat