LA ROCHELLE

Lot 399
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné, décor polychrome d'une tige fleurie, avec fougère et fleurs de chicorée, insectes et tiges fleuries sur l'aile; Seconde moitié du XVIIIème siècle. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat