LA ROCHELLE

Lot 397
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné, décor polychrome en plein d'un pêcheur assis sur une terrasse arborée, sur l'autre rive, maisonnette, village en manganèse en fond. XVIIIème siècle. D: 23 cm. Un petit éclat en bordure
Mes ordres d'achat