Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
Saladier rond et creux à décor polychrome «à la girafe» Zarafa tenue en laisse par son gardien le nubien Atir sur une terrasse avec palmiers et barrière. Circa 1827. D 29 cm. Fêlures
Mes ordres d'achat