Redon/FLAUBERT Gustave

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Redon/FLAUBERT Gustave
La Tentation de saint Antoine. [Paris, Philippe Gonin, 1935]. In-folio en ff. Chemise, étui. [4]-126-[3] pages, 12 figures dans le texte et 28 planches en héliogravure. Tiré à 130 exemplaires numérotés et signés sur papier Maillol filigrané. Etui sali. Infimes piqûres
Mes ordres d'achat