Premier recueil des publicques actions de... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Premier recueil des publicques actions de l'éloquence françoise. Contenant trente une remonstrance faictes aux ouvertures des Parlements & autres cours du royaume: par ceux dont les noms se trouvent à la page suivante. A Lyon, par Antoine de Harsy 1604. Petit in-8; vélin de l'époque. 16 et 748 pp. 1 f
Mes ordres d'achat